Стилистика текста: от теории композиции – к декодированию. Учебное пособие

Книга Стилистика текста: от теории композиции – к декодированию. Учебное пособие из серии , созданная Людмила Кайда, может относится к жанру Языкознание, Учебная литература. Стоимость книги Стилистика текста: от теории композиции – к декодированию. Учебное пособие  с идентификатором 3836265 составляет 130.00 руб.Людмила Кайда   Стилистика текста: от теории композиции – к декодированию. Учебное пособие в жанре Языкознание, Учебная литература

Электронная книга Стилистика текста: от теории композиции – к декодированию. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3836265:

Эта книга – результат многолетних авторских курсов лекций по русской филологии и литературе в мадридском университете Комплутенсе. Главное их направление – возрождение идеи гуманитарного мышления в современной филологии, сближение науки и практики в профессиональной подготовке филологов, новые приемы аналитической работы с художественным текстом. Проблема «читатель и авторский подтекст» исследуется в аспекте стилистики текста. Методика декодирования, предложенная в работе, основана на современном понимании законов композиции, системы текста и речевого функционирования лингвистических средств. Книга рассчитана на студентов и аспирантов филологических факультетов вузов, факультетов журналистики, а также на филологов широкого профиля.

Книга Стилистика текста: от теории композиции – к декодированию. Учебное пособие из серии автор(-ы) Людмила Кайда в жанре Языкознание, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лингвистика, стилистика, филологический анализ, стилистический анализ, Людмила Кайда.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 130.00 руб.