От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир

Книга От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир из серии , созданная Михаил Эпштейн, может относится к жанру Культурология, Философия, Языкознание. Стоимость книги От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир  с идентификатором 24435249 составляет 399.00 руб.Михаил Эпштейн   От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир в жанре Культурология, Философия, Языкознание

Электронная книга От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24435249:

М.Н. Эпштейн – известный филолог и философ, профессор теории культуры (университет Эмори, США). Эта книга – итог его многолетней междисциплинарной работы, в том числе как руководителя Центра гуманитарных инноваций (Даремский университет, Великобритания). Задача книги – наметить выход из кризиса гуманитарных наук, преодолеть их изоляцию в современном обществе, интегрировать в духовное и научно-техническое развитие человечества. В книге рассматриваются пути гуманитарного изобретательства, научного воображения, творческих инноваций. Основные разделы посвящены становлению гуманитарных технологий в области философии, культурологии, лингвистики, литературоведения, а также взаимодействию гуманистики и техники. Книга адресована не только гуманитариям, но всем, кого интересуют проблемы интеллектуального творчества.

Книга От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир из серии автор(-ы) Михаил Эпштейн в жанре Культурология, Философия, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме творчество, интеллектуальное развитие, гуманитарные исследования, философия культуры, Михаил Эпштейн.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.