Стилистика и литературное редактирование

Книга Стилистика и литературное редактирование из серии , созданная Ирина Дымова, может относится к жанру Учебная литература, Языкознание. Стоимость книги Стилистика и литературное редактирование  с идентификатором 16931688 составляет 320.00 руб.Ирина Дымова   Стилистика и литературное редактирование в жанре Учебная литература, Языкознание

Электронная книга Стилистика и литературное редактирование

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16931688:

Учебное пособие по дисциплине «Стилистика и литературное редактирование» предназначено для журналистов-бакалавров специальности 031300.62 «Журналистика». Пособие содержит основные изучаемые темы и планы лекционных и практических занятий, задания для самостоятельной работы, перечень вопросов к экзамену и зачету, тематику курсовых работ и литературу к ним, фонд тестовых заданий к рубежному контролю, список основной и дополнительной литературы по курсу.

Книга Стилистика и литературное редактирование из серии автор(-ы) Ирина Дымова в жанре Учебная литература, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, журналистика, подготовка к экзаменам, стилистика, редактирование текста, Ирина Дымова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.