Сравнительно-историческое литературоведение. Учебное пособие

Книга Сравнительно-историческое литературоведение. Учебное пособие из серии , созданная Яна Погребная, может относится к жанру Языкознание, Языкознание, Учебная литература. Стоимость книги Сравнительно-историческое литературоведение. Учебное пособие  с идентификатором 656995 составляет 70.00 руб.Яна Погребная   Сравнительно-историческое литературоведение. Учебное пособие в жанре Языкознание, Языкознание, Учебная литература

Электронная книга Сравнительно-историческое литературоведение. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 656995:

В учебном пособии содержатся материалы для подготовки к практическим занятиям, предусмотренным по программе дисциплины учебным планом. Содержание материалов и разработок соответствует планам практических занятий. Все материалы для подготовки снабжены списками основной и дополнительной литературы, а также обобщающими итоговыми заданиями.

Программа предназначена для магистрантов по направлению «Филология», а также для студентов-филологов.

Книга Сравнительно-историческое литературоведение. Учебное пособие из серии автор(-ы) Яна Погребная в жанре Языкознание, Языкознание, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история литературы, магистратура, Яна Погребная.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.