Домашнее виноделие

Книга Домашнее виноделие из серии , созданная А. Панкратова, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Кулинария. Стоимость электронной книги Домашнее виноделие с идентификатором 8909331 составляет 14.99 руб.А. Панкратова   Домашнее виноделие в жанре Хобби, Ремесла, Кулинария

Электронная книга Домашнее виноделие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8909331:

Данная брошюра предназначена для широкого круга читателей, интересующихся вопросами домашнего виноделия. Любое вино содержит 2–5 % различных веществ, в гомеопатических дозах положительно влияющих на организм человека. Умеренное потребление вина дополняет питание человека, укрепляет его здоровье и повышает сопротивляемость организма некоторым заболеваниям.

В брошюре содержится подробная технология приготовления вина в домашних условиях и правила их хранения. А также проверенные временем рецепты виноградного вина, плодово-ягодных вин, наливок и настоек.

Электронная книга из серии автор(-ы) А. Панкратова в жанре Хобби, Ремесла, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме виноделие, алкогольные напитки, А. Панкратова.

Можно читать Домашнее виноделие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.