На всякого мудреца довольно простоты. Русские народные пословицы и поговорки

Книга На всякого мудреца довольно простоты. Русские народные пословицы и поговорки из серии , созданная Ирина Пигулевская, может относится к жанру Языкознание, Справочная литература: прочее. Стоимость книги На всякого мудреца довольно простоты. Русские народные пословицы и поговорки  с идентификатором 648315 составляет 69.90 руб.Ирина Пигулевская   На всякого мудреца довольно простоты. Русские народные пословицы и поговорки в жанре Языкознание, Справочная литература: прочее

Электронная книга На всякого мудреца довольно простоты. Русские народные пословицы и поговорки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 648315:

На протяжении долгих веков, передаваясь из уст в уста, пословицы и поговорки являются зеркалом жизни русского народа. Они возникали и менялись вместе с историей общества, отражая собой обычаи, нравы и чаяния многих поколений. Являясь кладезем народной мудрости, пословицы и поговорки представляют величайшую ценность для обогащения литературного языка.

Предлагаемый сборник будет интересен широкому кругу читателей.

Книга На всякого мудреца довольно простоты. Русские народные пословицы и поговорки из серии автор(-ы) Ирина Пигулевская в жанре Языкознание, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ирина Пигулевская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.