Россия: взгляд из Китая

Книга Россия: взгляд из Китая из серии Китай и Россия, созданная Юрий Галенович, может относится к жанру История, История, Политика, политология, Политика, политология, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Россия: взгляд из Китая  с идентификатором 24434696 составляет 199.00 руб.Юрий Галенович   Россия: взгляд из Китая в жанре История, История, Политика, политология, Политика, политология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Россия: взгляд из Китая

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24434696:

В 1689 г. в Нерчинске был заключен мирный договор между Россией и Китаем, впервые определивший границу между государствами и положивший начало российско-китайским отношениям.

За прошедшие сотни лет между нашими странами были как периоды дружбы, так и противостояния, доходившего до вооруженного столкновения.

Кто сейчас Китай для России – друг или враг? Как официальные круги Китая оценивают российско-китайские взаимоотношения? На эти и многие другие вопросы дает ответ книга ведущего российского китаеведа Ю.М. Галеновича.

Книга Россия: взгляд из Китая из серии Китай и Россия автор(-ы) Юрий Галенович в жанре История, История, Политика, политология, Политика, политология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, Китай и Россия, политические конфликты, международные отношения, политическая история, международное сотрудничество, Юрий Галенович.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.