Политология революции

Книга Политология революции из серии Левый марш, созданная Борис Кагарлицкий, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Политология революции  с идентификатором 2828215 составляет 129.00 руб.Борис Кагарлицкий   Политология революции в жанре Политика, политология

Электронная книга Политология революции

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2828215:

В 1990-е годы, когда история многим казалась закончившейся, понятие «революция» почти полностью вышло из употребления интеллектуалов и политиков, используясь разве что применительно к событиям прошлого. Радикальное преобразование общества представлялось чем-то невероятным и невообразимым.

Между тем, жизнь отнюдь не стояла на месте, а общество менялось. И с точки зрения миллионов людей менялось далеко не к лучшему. Главное историческое достижение капитализма, видимо, и состоит в том, что благодаря ему появляется на свет революционная антикапиталистическая альтернатива.

Обо всем этом можно прочесть в книге известного политолога и общественного деятеля левого толка Бориса Кагарлицкого.

Книга Политология революции из серии Левый марш автор(-ы) Борис Кагарлицкий в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Борис Кагарлицкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.