По поводу непреложности законов государственной жизни

Книга По поводу непреложности законов государственной жизни из серии , созданная Сергей Витте, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Политика, политология. Стоимость книги По поводу непреложности законов государственной жизни  с идентификатором 22780592 составляет 5.99 руб.Сергей Витте   По поводу непреложности законов государственной жизни в жанре Прочая образовательная литература, Политика, политология

Электронная книга По поводу непреложности законов государственной жизни

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22780592:

«В конце 80-х годов прошлого столетия был возбужден вопрос об устройстве земств в тех окраинах, в которых они не были введены. Между бывшим в то время Министром Внутренних Дел и мною, занимавшим пост Министра Финансов, обнаружилось разномыслие в оценке исторического значения местного общественного самоуправления в общем государственном строе. Разномыслие это толкнуло меня на составление записки, которая, конечно, не предназначалась для печати…»

Книга По поводу непреложности законов государственной жизни из серии автор(-ы) Сергей Витте в жанре Прочая образовательная литература, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Витте.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.