Антидипломатия: Модели, Формы, Методы, Примеры и Риски

Книга Антидипломатия: Модели, Формы, Методы, Примеры и Риски из серии , созданная Альфредо Торреальба, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Антидипломатия: Модели, Формы, Методы, Примеры и Риски  с идентификатором 29610382 составляет 490.00 руб.Альфредо Торреальба   Антидипломатия: Модели, Формы, Методы, Примеры и Риски в жанре Политика, политология

Электронная книга Антидипломатия: Модели, Формы, Методы, Примеры и Риски

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29610382:

С середины ХХ века количество военных конфликтов между государствами заметно сократилось, и, вполне вероятно, что причиной тому послужили достижения дипломатии. В последние годы стали появляться так называемые «антидипломатические стратегии», которые в значительной степени способствовали установлению мира. Эти стратегии не так хорошо известны, однако, широко используются дипломатическими службами по всему миру как дополнение к традиционным дипломатическим механизмам, которых, порой, бывает недостаточно для достижения поставленных целей.

Книга Антидипломатия: Модели, Формы, Методы, Примеры и Риски из серии автор(-ы) Альфредо Торреальба в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, дипломатия, Альфредо Торреальба.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.