Для юных физиков. Опыты и развлечения (сборник)

Книга Для юных физиков. Опыты и развлечения (сборник) из серии , созданная Яков Перельман, может относится к жанру Физика, Учебная литература. Стоимость книги Для юных физиков. Опыты и развлечения (сборник)  с идентификатором 5314475 составляет 54.99 руб.Яков Перельман   Для юных физиков. Опыты и развлечения (сборник) в жанре Физика, Учебная литература

Электронная книга Для юных физиков. Опыты и развлечения (сборник)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5314475:

Вашему вниманию предлагается вторая книга из составленной нами серии некогда широко известных произведений популяризатора науки и педагога Перельмана Я. И. Первой в серии стала книга «Для юных математиков. Веселые задачи».

Работа «Для юных физиков. Опыты и развлечения» предназначена совсем юным исследователям природы. По словам Перельмана Я. И., «…то, что может почерпнуть из нее читатель – еще не физика, а только преддверие к ней».

Книга, которую Вы держите в руках, поможет расширить кругозор ребенка, позволит обогатиться новыми знаниями о природе и пробудит умение творчески мыслить. Здесь представлены легкие для выполнения опыты, которые можно проделать с окружающими нас предметами. Забавные истории, увлекательные задачи, парадоксальные сопоставления помогут привить интерес к познанию окружающего мира.

Материал написан в жанре занимательной науки, содержит кладезь полезных теоретических и практических знаний и предназначена для учащихся средней школы и их родителей, для учителей и всех тех, кто сохранил в себе способность удивляться окружающему нас миру.

В книге представлены еще две работы автора: «Не верь своим глазам!» и «Развлечение со спичками».

Книга Для юных физиков. Опыты и развлечения (сборник) из серии автор(-ы) Яков Перельман в жанре Физика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научно-популярная литература, эксперименты, задания по физике, занимательная наука, Яков Перельман.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.