Делай космос!

Книга Делай космос! из серии , созданная Виталий Егоров (Zelenyikot), может относится к жанру Прочая образовательная литература, Физика. Стоимость книги Делай космос!  с идентификатором 38267459 составляет 249.00 руб.Виталий Егоров (Zelenyikot)   Делай космос! в жанре Прочая образовательная литература, Физика

Электронная книга Делай космос!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38267459:

Покорители далеких планет часто становятся героями книг или фантастических фильмов. Они пересекают пояса астероидов, проносятся мимо живописных планет-гигантов, поднимаются на склоны инопланетных гор и любуются внеземными закатами… Будущее наступило, но не такое, как мы хотели. Теперь изучают и открывают космос настоящие покорители – роботы. Вместе с ними люди, не покидая Земли, пересекают миллионы километров пустоты, преодолевают трудности, находят решение в безвыходной ситуации и открывают нам загадки космоса. Предлагаем отправиться в путешествие с настоящими покорителями космоса: межпланетными зондами, луноходами и марсоходами.

Нашим проводником станет популяризатор и энтузиаст космонавтики Виталий Егоров (блогер Zelenyikot) – основатель сообщества в соцсетях «Curiosity-марсоход», администратор и редактор сообщества «Открытый космос», человек, нашедший на поверхности Марса советский спускаемый аппарат «Марс-3».

Книга Делай космос! из серии автор(-ы) Виталий Егоров (Zelenyikot) в жанре Прочая образовательная литература, Физика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме космонавтика, космос, интересные факты, освоение космоса, тайны Вселенной, Виталий Егоров (Zelenyikot).

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.