Философия. Ответы на экзаменационные вопросы

Книга Философия. Ответы на экзаменационные вопросы из серии , созданная Константин Халин, Мария Славкина, Наталья Зубавленко, может относится к жанру Философия. Стоимость книги Философия. Ответы на экзаменационные вопросы  с идентификатором 6147918 составляет 89.90 руб.Константин Халин, Мария Славкина, Наталья Зубавленко   Философия. Ответы на экзаменационные вопросы в жанре Философия

Электронная книга Философия. Ответы на экзаменационные вопросы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147918:

Это издание ориентированно на студентов гуманитарных специальностей ВУЗов и ССУЗов, изучающих дисциплину «философия». Темы, раскрываемые в книге, содержат ответы на предполагаемые экзаменационные вопросы. Данное пособие станет незаменимым помощником при подготовке к экзаменам или зачетам в сжатые сроки.

Может быть использовано в качестве дополнительного материала при написании курсовых работ и рефератов.

Книга Философия. Ответы на экзаменационные вопросы из серии автор(-ы) Константин Халин, Мария Славкина, Наталья Зубавленко в жанре Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, подготовка к экзаменам, основы философии, теория познания, Константин Халин, Мария Славкина, Наталья Зубавленко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.