Так говорил Омар Хайам. Рубайят о смысле жизни

Книга Так говорил Омар Хайам. Рубайят о смысле жизни из серии , созданная Владимир Бутромеев, может относится к жанру Поэзия, Философия, Зарубежные стихи. Стоимость книги Так говорил Омар Хайам. Рубайят о смысле жизни  с идентификатором 24430230 составляет 89.00 руб.Владимир Бутромеев   Так говорил Омар Хайам. Рубайят о смысле жизни в жанре Поэзия, Философия, Зарубежные стихи

Электронная книга Так говорил Омар Хайам. Рубайят о смысле жизни

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24430230:

Избранные рубайят Омара Хайяма о смысле жизни в переводе И.И. Тхоржевского. …Ответить на вопрос, в чем же смысл жизни человека, люди пробовали с тех самых пор, как они себя помнят, – то есть вот уже несколько тысяч лет. Это пытались сделать и великие пророки, и гениальные философы, и всеведующие ученые. Но ответа на этот вопрос пока что нет. Некоторые считают, что лучше всего о смысле жизни сказал Омар Хайям. Удалось ли ему приоткрыть завесу тайны? Сказать нечто новое? Нет. Но то, что сказал знаменитый мудрец, философ, ученый и поэт, – сказано красиво. А это уже много значит… При подготовке издания использованы восточные миниатюры, иллюстрации к рубайят Омара Хайяма иранского художника М. Таджвиди, а также картины художников Ж.А.В. Аведа, А. Дюрера, П.-Л. Бочарда, С. Ландела.

Книга Так говорил Омар Хайам. Рубайят о смысле жизни из серии автор(-ы) Владимир Бутромеев в жанре Поэзия, Философия, Зарубежные стихи, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме восточная философия, поиски смысла жизни, мудрые изречения, иллюстрированное издание, Владимир Бутромеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.00 руб.