Смысл творчества

Книга Смысл творчества из серии Эксклюзив: Русская классика, созданная Николай Бердяев, может относится к жанру Философия. Стоимость книги Смысл творчества  с идентификатором 177080 составляет 99.90 руб.Николай Бердяев   Смысл творчества в жанре Философия

Электронная книга Смысл творчества

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 177080:

Опубликованный в 1916 году «Смысл творчества. Опыт оправдания человека» заключает в себе итог предыдущих исканий Н. Бердяева и открывает перспективу разворачивания уже самостоятельной и оригинальной его философии. В этом произведении «религиозная философия» Н. Бердяева, созданная в ситуации конфликта с официальной православной церковью, впервые была вполне осознана и выражена. Центральным же стержнем «Смысла творчества» становится идея творчества как откровения человека, как совместно с Богом продолжающегося творения и человек поставлен в центр бытия.

Книга Смысл творчества из серии Эксклюзив: Русская классика автор(-ы) Николай Бердяев в жанре Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русская философия, религиозная философия, религиозные конфликты, вопросы бытия, Николай Бердяев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.