Самая большая тайна разума. Что такое сознание, и как это работает

Книга Самая большая тайна разума. Что такое сознание, и как это работает из серии , созданная Василий Терехов, может относится к жанру Философия, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Самая большая тайна разума. Что такое сознание, и как это работает  с идентификатором 11793856 составляет 69.00 руб.Василий Терехов   Самая большая тайна разума. Что такое сознание, и как это работает в жанре Философия, Прочая образовательная литература

Электронная книга Самая большая тайна разума. Что такое сознание, и как это работает

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11793856:

Как работают таинственные механизмы интеллекта? Какова природа сознания? Как вдохнуть самосознание в компьютерный разум? Как моделировать сознание для использования в практических психотехнологиях, креативных технологиях, бизнесе, оптимизации личной жизни?

Книга Самая большая тайна разума. Что такое сознание, и как это работает из серии автор(-ы) Василий Терехов в жанре Философия, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме искусственный интеллект, тайны подсознания, теории сознания, интеллект, Василий Терехов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.00 руб.