Русское богословие в европейском контексте. С. Н. Булгаков и западная религиозно-философская мысль

Книга Русское богословие в европейском контексте. С. Н. Булгаков и западная религиозно-философская мысль из серии , созданная  Сборник статей, может относится к жанру Религия: прочее, Философия. Стоимость книги Русское богословие в европейском контексте. С. Н. Булгаков и западная религиозно-философская мысль  с идентификатором 9180830 составляет 150.00 руб. Сборник статей   Русское богословие в европейском контексте. С. Н. Булгаков и западная религиозно-философская мысль в жанре Религия: прочее, Философия

Электронная книга Русское богословие в европейском контексте. С. Н. Булгаков и западная религиозно-философская мысль

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9180830:

Книга содержит статьи ведущих специалистов, философов и богословов, участвовавших в международной конференции, посвященной 60-летию со дня смерти прот. Сергия Булгакова и организованной ББИ и Институтом восточных церквей (Регенсбург) с 29 сентября по 2 октября 2004 в Москве.

Книга Русское богословие в европейском контексте. С. Н. Булгаков и западная религиозно-философская мысль из серии автор(-ы)  Сборник статей в жанре Религия: прочее, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теология, Русская православная церковь, философские концепции, богословие, христианская философия, религиозные деятели, Сборник статей.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.