История и философия науки

Книга История и философия науки из серии , созданная Владимир Щуров, Александр Владимиров, Лев Зеленов, может относится к жанру Учебная литература, Философия. Стоимость книги История и философия науки  с идентификатором 657765 составляет 260.00 руб.Владимир Щуров, Александр Владимиров, Лев Зеленов   История и философия науки в жанре Учебная литература, Философия

Электронная книга История и философия науки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 657765:

Учебное пособие написано в соответствии с программой кандидатского минимума для аспирантов. В отличие от аналогичных изданий является системно построенным по всем разделам. В пособии анализируются структура и динамика научного знания, обсуждаются общие проблемы философии науки. Дается история развития естественных, технических, общественных и гуманитарных знаний. Разбираются философские проблемы социально-гуманитарных наук.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Книга История и философия науки из серии автор(-ы) Владимир Щуров, Александр Владимиров, Лев Зеленов в жанре Учебная литература, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история науки, философия науки, Владимир Щуров, Александр Владимиров, Лев Зеленов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 260.00 руб.