Автор, или творец

Книга Автор, или творец из серии , созданная  Вольтер, может относится к жанру Философия, Зарубежная классика. Стоимость книги Автор, или творец  с идентификатором 11665840 составляет 29.95 руб. Вольтер   Автор, или творец в жанре Философия, Зарубежная классика

Электронная книга Автор, или творец

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11665840:

«Автор, или творец» – произведение одного из крупнейших французских философов-просветителей, поэта, прозаика и драматурга Вольтера (1694 – 1778).*** В этом очерке, как и во всем творчестве автора, воплотились характерные черты эпохи Просвещения, ее проблемы. Главное у Вольтера – заостренное сатирическое изображение социального зла, жестокости и бессмысленности существующих общественных институтов и отношений. Обращение к реальной жизни, ее конфликтам пронизывает его философию, публицистику, поэзию, прозу, драматургию. Перу Вольтера принадлежат и такие произведения: «Пришествие, на нашу землю, и пребывание на ней, Микромегаса из сочинений г. Вольтера», «Диалоги Эвгемера».

Книга Автор, или творец из серии автор(-ы)  Вольтер в жанре Философия, Зарубежная классика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философия, зарубежная классика, зарубежная литература, Вольтер.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.