Все о выращивании и выгонке луковичных растений в России

Книга Все о выращивании и выгонке луковичных растений в России из серии , созданная Татьяна Литвинова, может относится к жанру Сад и Огород. Стоимость электронной книги Все о выращивании и выгонке луковичных растений в России с идентификатором 4605468 составляет 54.99 руб.Татьяна Литвинова   Все о выращивании и выгонке луковичных растений в России в жанре Сад и Огород

Электронная книга Все о выращивании и выгонке луковичных растений в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4605468:

Вырастить и получить к определенной дате цветущие растения, которые радуют своим великолепием: тюльпаны, гиацинты, мускари, ирисы, крокусы, лилии, анемоны… Возможно ли? Да, возможно! В этом вам поможет книга, которую вы держите в руках.

Доступно и понятно здесь рассказывается, как правильно покупать луковицы, как грамотно посадить луковичные растения, как ухаживать за ними и за почвой, как хранить луковицы до следующей посадки и, наконец, как получить весенние и летние цветы глубокой зимой, а осенние – ранней весной. Маленькие и большие секреты выращивания, ухода, дизайна и выгонки луковичных научат вас основам цветоводческого мастерства, благодаря которому ваш сад и ваш дом засияют прекрасной цветочной радугой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Литвинова в жанре Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ландшафтный дизайн, декоративные растения, луковичные растения, Татьяна Литвинова.

Можно читать Все о выращивании и выгонке луковичных растений в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.