Профессия официант-бармен. Учебное пособие

Книга Профессия официант-бармен. Учебное пособие из серии , созданная Ольга Шамкуть, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Профессия официант-бармен. Учебное пособие  с идентификатором 185162 составляет 59.90 руб.Ольга Шамкуть   Профессия официант-бармен. Учебное пособие в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Профессия официант-бармен. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 185162:

Официант, бармен, сомелье –  это популярные сегодня профессии. Многие выбирают их на всю жизнь, не меньшее число рассматривает работу в баре или ресторане как удобный приработок.

Действительно, график работы прекрасно совмещается с графиком учебы и работы на неполный рабочий день. Текучесть кадров в ресторанном бизнесе высокая, и работу найти достаточно просто. Заработок также вполне приличный.

Однако где приобрести знания и навыки? Нет ничего дешевле, чем приобрести толковый учебник, каковым и является эта книга. Сведения, которые вы в ней найдете, многократно окупят ее стоимость.

Некоторые разделы книги содержат информацию, которой больше нигде нет – это советы людей, много лет проработавших в ресторанном бизнесе.

Книга – удобный справочник.

В нем содержатся все ответы на вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе работы – всегда будет у вас под рукой. 

Книга Профессия официант-бармен. Учебное пособие из серии автор(-ы) Ольга Шамкуть в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ольга Шамкуть.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.