Основы светской этики

Книга Основы светской этики из серии , созданная Устин Чащихин, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Основы светской этики  с идентификатором 6379394 составляет 39.90 руб.Устин Чащихин   Основы светской этики в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Основы светской этики

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6379394:

В книге на примерах доказано, что религия не нужна для морали людей и что мораль может существовать без религии. В книге продемонстрирована аморальность Библии, которая одобряет садизм-мазохизм, геноцид, человеческие жертвоприношения. Показана непригодность христианской морали для жизни. Представлена научная эволюционная светская этика: разум, инстинкты, выживание и размножение рода. В книге представлен научный взгляд на этику и мораль. Пересмотрена потребность людей в религии.

Книга предназначена для старшеклассников и студентов, а также для широкой аудитории, интересующейся вопросами этики, морали, нравственности с точки зрения разума, отношением разума и веры, науки и религии, развитием цивилизаций и научным подходом к решению любых задач.

Книга Основы светской этики из серии автор(-ы) Устин Чащихин в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме этика, нравственные ценности, общественная мораль, Устин Чащихин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.