Никола Тесла. Маг от науки?

Книга Никола Тесла. Маг от науки? из серии Мифы и тайны современной науки, созданная Рудольф Баландин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость книги Никола Тесла. Маг от науки?  с идентификатором 27349102 составляет 169.00 руб.Рудольф Баландин   Никола Тесла. Маг от науки? в жанре Прочая образовательная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Никола Тесла. Маг от науки?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27349102:

Никола Тесла (1856–1943) – гениальный физик, инженер, изобретатель в области электротехники и радиотехники – широко известен благодаря своему научно-революционному вкладу в изучение свойств электричества и магнетизма. Патенты и теоретические работы Теслы стали основой для изобретения и развития многих современных устройств, работающих на переменном токе, многофазных систем и электродвигателя, позволивших совершить так называемый второй этап промышленной революции. Личность и творчество Николы Теслы до сих пор вызывают жаркие споры и фантастические версии. Книга Р. Баландина предлагает читателю познакомиться с этим выдающимся и загадочным человеком.

Книга Никола Тесла. Маг от науки? из серии Мифы и тайны современной науки автор(-ы) Рудольф Баландин в жанре Прочая образовательная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайны и загадки бытия, великие ученые, научные открытия, загадочные явления, научные исследования, биографии ученых, научные гипотезы, Рудольф Баландин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.