Мифологизация личности в современных СМИ

Книга Мифологизация личности в современных СМИ из серии , созданная Надежда Соколова, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Учебная литература. Стоимость книги Мифологизация личности в современных СМИ  с идентификатором 41814645 составляет 139.00 руб.Надежда Соколова   Мифологизация личности в современных СМИ в жанре Прочая образовательная литература, Учебная литература

Электронная книга Мифологизация личности в современных СМИ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41814645:

В настоящее время культурологи приходят к пониманию важной роли мифологии в жизни общества, осознают, что мифы – не только истоки культуры, но что они живут в современном обществе, развиваются и даже создаются в нём. В данной работе прослеживается использование отдельных мифологических мотивов в публицистических интерпретациях биографий известных личностей. Выявление языковых элементов подобного «мифотворчества» и изучение значений передающих их слов – мифологем – не только раскрывает одно из направлений семантического развития лексемы в общем контексте культуры, но и способствует пониманию некоторых тенденций в общественном развитии.

Книга Мифологизация личности в современных СМИ из серии автор(-ы) Надежда Соколова в жанре Прочая образовательная литература, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, вопросы современности, мифологические сюжеты, Надежда Соколова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.