В мире животных преступно-загадочном

Книга В мире животных преступно-загадочном из серии , созданная Евгений Ищенко, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги В мире животных преступно-загадочном  с идентификатором 21568180 составляет 299.00 руб.Евгений Ищенко   В мире животных преступно-загадочном в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга В мире животных преступно-загадочном

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21568180:

Мы живем среди животных на планете насекомых, а ведем себя как ее хозяева, причем неразумные. Природа с помощью разных животных, в том числе и домашних, отвечает нам адекватно. В первой части книги читатель увидит животных в необычном ракурсе: не столько как братьев наших меньших, сколько как врагов и конкурентов за право жизни на планете Земля. Ведь животные могут выступать как орудия совершения преступлений, быть мстительными и ревнивыми, потерпевшими и подсудимыми, жертвами людской жестокости и алчности, помощниками правосудия и др. Во второй части книги читатели познакомятся с загадочными свойствами и качествами животных: их экстрасенсорными и терапевтическими способностями, узнают о фактах милосердия к человеческим детенышам, а также о самосознании и интеллекте представителей животного мира. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей, в особенности тех из них, которые числят себя друзьями животных.

Книга В мире животных преступно-загадочном из серии автор(-ы) Евгений Ищенко в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме криминалистика, наука, Евгений Ищенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.