«Дни науки» факультета управления, экономики и права КНИТУ. В 3 т. Том 2

Книга «Дни науки» факультета управления, экономики и права КНИТУ. В 3 т. Том 2 из серии , созданная  Коллектив авторов, Г. Семенов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость книги «Дни науки» факультета управления, экономики и права КНИТУ. В 3 т. Том 2  с идентификатором 16931177 составляет 169.00 руб. Коллектив авторов, Г. Семенов   «Дни науки» факультета управления, экономики и права КНИТУ. В 3 т. Том 2 в жанре Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга «Дни науки» факультета управления, экономики и права КНИТУ. В 3 т. Том 2

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16931177:

В настоящий сборник вошли материалы работ студентов, аспирантов и молодых ученых Казанского национального исследовательского технологического университета кафедр экономики и управления на предприятиях, менеджмента и предпринимательской деятельности, государственного, муниципального управления и социологии, правоведения, логистики и управления, химической кибернетики, экономики и управления на предприятиях пищевой промышленности ВШЭ и др.

Книга «Дни науки» факультета управления, экономики и права КНИТУ. В 3 т. Том 2 из серии автор(-ы)  Коллектив авторов, Г. Семенов в жанре Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес, менеджмент, региональная экономика, инновационная деятельность, инновации, Коллектив авторов, Г. Семенов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.