Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля

Книга Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля из серии , созданная Елена Вос, может относится к жанру Справочная литература: прочее. Стоимость книги Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля  с идентификатором 3298055 составляет 399.00 руб.Елена Вос   Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля в жанре Справочная литература: прочее

Электронная книга Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3298055:

В серию «Прекрасная леди» вошли лучшие книги, которые должна прочитать каждая женщина, – проверенные временем бестселлеры по отношениям с мужчинами, достижению успеха, обретению счастья, воспитанию детей, этикету, стилю.

Торжественный прием, ужин в ресторане, визит в гости, светская вечеринка, путешествие или первое свидание – всюду действуют определенные законы, безукоризненное следование которым делает просто привлекательную и умную даму настоящей леди. C помощью книги известного эксперта по современному этикету Елены Вос вы безошибочно подберете соответствующие случаю наряд, прическу, аксессуары, будете уверенно чувствовать себя в любое время и в любом обществе, сможете по всем правилам организовать прием или вечеринку, овладеете искусством непринужденной светской беседы, избежите затруднительных ситуаций в общении.

Удобная структура книги (правила этикета в алфавитном порядке от А до Я) позволит вам легко найти нужную информацию на все случаи жизни.

Книга Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля из серии автор(-ы) Елена Вос в жанре Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме стиль и красота, хозяйке на заметку, этикет, хорошие манеры, Елена Вос.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.