Энциклопедия «География». Часть 2. М – Я (с иллюстрациями)

Книга Энциклопедия «География». Часть 2. М – Я (с иллюстрациями) из серии Научно-популярная энциклопедия, созданная Александр Горкин, может относится к жанру Энциклопедии. Стоимость книги Энциклопедия «География». Часть 2. М – Я (с иллюстрациями)  с идентификатором 160759 составляет 125.00 руб.Александр Горкин   Энциклопедия «География». Часть 2. М – Я (с иллюстрациями) в жанре Энциклопедии

Электронная книга Энциклопедия «География». Часть 2. М – Я (с иллюстрациями)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 160759:

Книга представляет собой научно-популярное справочное издание, включающее более 2600 статей, посвященных природным объектам нашей планеты (материки, океаны, моря, реки, озера, острова, горы и т. д.), а также важнейшим географическим понятиям и терминам. Содержит статьи о великих землепроходцах и мореплавателях, путешественниках и ученых. Предназначена для школьников, студентов и широкого круга читателей.

Книга Энциклопедия «География». Часть 2. М – Я (с иллюстрациями) из серии Научно-популярная энциклопедия автор(-ы) Александр Горкин в жанре Энциклопедии, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Александр Горкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 125.00 руб.