Диета на капустном супе. Минус пять кг за неделю

Книга Диета на капустном супе. Минус пять кг за неделю из серии , созданная Анна Вишневская, может относится к жанру Энциклопедии, Здоровье. Стоимость книги Диета на капустном супе. Минус пять кг за неделю  с идентификатором 6507207 составляет 29.95 руб.Анна Вишневская   Диета на капустном супе. Минус пять кг за неделю в жанре Энциклопедии, Здоровье

Электронная книга Диета на капустном супе. Минус пять кг за неделю

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6507207:

Уникальная капустная диета, о которой пойдет речь в этой книге, поможет вам восстановить стройность и здоровье без особых усилий. Всего лишь за одну неделю вы сможете избавиться как минимум от 5 килограммов и одновременно очистить свой организм.

В основе этой удивительной диеты лежат элементарные законы естественного питания, а также… обыкновенная капуста. В книге вы найдете практические рекомендации для эффективного похудения, а также более 100 рецептов диетических блюд, основанных исключительно на здоровых, натуральных продуктах.

Книга Диета на капустном супе. Минус пять кг за неделю из серии автор(-ы) Анна Вишневская в жанре Энциклопедии, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме похудение, диеты, коррекция фигуры, лишний вес, Анна Вишневская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.