Обоснуй за жизнь

Книга Обоснуй за жизнь из серии , созданная Виталий Лозовский, может относится к жанру Контркультура, Современная русская литература, Руководства. Стоимость книги Обоснуй за жизнь  с идентификатором 33845858 составляет 0 руб.Виталий Лозовский   Обоснуй за жизнь в жанре Контркультура, Современная русская литература, Руководства

Электронная книга Обоснуй за жизнь

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33845858:

В основу книги положены ответы автора на форуме «Всё о жизни в тюрьме» на протяжении 10 лет. Вопросы обо всём: понятия, тюремный быт, гопники, малолетки, дух человека… Это практический путеводитель по воровскому и арестантскому, людскому и гадскому, по миру АУЕ. Для тех, кто не исключает для себя посещение МЛС и просто интересующихся, для живущих понятиями, и опасающихся их. Для родных заключенных, их жен, родителей, заочниц. Для молодых и взрослых, тем, кто в теме, и тем, кто чужд этому миру. Для их родных и близких. Тем, кто задумывается и тем, кто просто хочет правильно ответить на вопрос «Ты кто по жизни?».Содержит нецензурную брань.

Книга Обоснуй за жизнь из серии автор(-ы) Виталий Лозовский в жанре Контркультура, Современная русская литература, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, выживание, духовное развитие, тюрьма, смысл понятий, Виталий Лозовский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.