Журналистика для всех. Путеводитель в мир журналистики, коммуникаций и медиа

Книга Журналистика для всех. Путеводитель в мир журналистики, коммуникаций и медиа из серии , созданная Сергей Ерофеев, может относится к жанру Руководства. Стоимость книги Журналистика для всех. Путеводитель в мир журналистики, коммуникаций и медиа  с идентификатором 33391998 составляет 400.00 руб.Сергей Ерофеев   Журналистика для всех. Путеводитель в мир журналистики, коммуникаций и медиа в жанре Руководства

Электронная книга Журналистика для всех. Путеводитель в мир журналистики, коммуникаций и медиа

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33391998:

Эта книга для тех, кто решил стать журналистом или узнать, что это за профессия. По жанру она – путеводитель, то есть краткое, но достаточно полное описание карты местности и находящихся там достопримечательностей. Многим она поможет кратчайшим путем прийти в профессию или освоиться в ней. По данным Союза журналистов России, более 80% работающих журналистов не имеют медийное образование. Поэтому эта книжка, возможно, будет полезна и им – она даст системные знания по профессии.

Книга Журналистика для всех. Путеводитель в мир журналистики, коммуникаций и медиа из серии автор(-ы) Сергей Ерофеев в жанре Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Ерофеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.