Русская литература в оценках, суждениях, спорах. Хрестоматия литературно-критических текстов

Книга Русская литература в оценках, суждениях, спорах. Хрестоматия литературно-критических текстов из серии , созданная Андрей Есин, может относится к жанру Языкознание, Критика. Стоимость книги Русская литература в оценках, суждениях, спорах. Хрестоматия литературно-критических текстов  с идентификатором 3836625 составляет 180.00 руб.Андрей Есин   Русская литература в оценках, суждениях, спорах. Хрестоматия литературно-критических текстов в жанре Языкознание, Критика

Электронная книга Русская литература в оценках, суждениях, спорах. Хрестоматия литературно-критических текстов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3836625:

В хрестоматию входят статьи, письма, высказывания литературных критиков, писателей, публицистов, посвященные произведениям русской литературной классики от Пушкина до Чехова. Наряду с общеизвестными именами (Белинский, Добролюбов, Чернышевский, Писарев) представлены работы критиков и литераторов, которые до недавнего времени не изучались в школе и до сих пор остаются малоизвестными (С.П. Шевырева, К.С. Аксакова, А А. Григорьева, Д.С. Мережковского, И.Ф. Анненского и др.).

Для школьников старших классов, учителей-словесников, абитуриентов.

Книга Русская литература в оценках, суждениях, спорах. Хрестоматия литературно-критических текстов из серии автор(-ы) Андрей Есин в жанре Языкознание, Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме филология, школьникам и абитуриентам, теория литературы, Андрей Есин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.