Путь христианина. Слова и беседы

Книга Путь христианина. Слова и беседы из серии , созданная архимандрит Рафаил Карелин, может относится к жанру Религия: прочее, Религиоведение, Словари. Стоимость книги Путь христианина. Слова и беседы  с идентификатором 32532799 составляет 199.00 руб.архимандрит Рафаил Карелин   Путь христианина. Слова и беседы в жанре Религия: прочее, Религиоведение, Словари

Электронная книга Путь христианина. Слова и беседы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32532799:

Книга, предлежащая благочестивому читателю, – наиболее полное на данный момент собрание проповедей и бесед выдающегося православного писателя и богослова, отца архимандрита Рафаила (Карелина). Слово пастыря, живительное и отрадное, утешающее и увеселяющее душу, разгоняющее мрак скорбей и просвещающее очи сердца, помогает читателю найти свою дорогу к Церкви, к Горнему Иерусалиму, к Богу.

Издатели надеются, что книга, написанная ярко и в то же время просто, книга, исполненная любовью к читателям, книга, разрешающая самые трудные вопросы бытия, вызовет живой и неподдельный интерес у самого широкого круга православных читателей.

Книга Путь христианина. Слова и беседы из серии автор(-ы) архимандрит Рафаил Карелин в жанре Религия: прочее, Религиоведение, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теология, Русская православная церковь, духовные наставления, христианская жизнь, архимандрит Рафаил Карелин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.