О сквернословии в привычном и «достойном»

Книга О сквернословии в привычном и «достойном» из серии , созданная Игорь Прекуп, может относится к жанру Религия: прочее, Религиоведение, Словари. Стоимость книги О сквернословии в привычном и «достойном»  с идентификатором 30808569 составляет 211.00 руб.Игорь Прекуп   О сквернословии в привычном и «достойном» в жанре Религия: прочее, Религиоведение, Словари

Электронная книга О сквернословии в привычном и «достойном»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30808569:

В своей книге протоиерей Игорь Прекуп стремится восстановить целостность понятия «сквернословие», которое все чаще сводится для нас к тому, что раньше называлось «срамословием», а сейчас «ненормативной лексикой». Автор приводит его в соответствие христианскому учению о человеке и новозаветному пониманию скверны, разъясняя, что сквернословием является любая речь, питаемая греховными страстями.

Книга О сквернословии в привычном и «достойном» из серии автор(-ы) Игорь Прекуп в жанре Религия: прочее, Религиоведение, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нравственные ценности, духовные наставления, духовные ценности, христианская жизнь, Игорь Прекуп.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 211.00 руб.