Продажи на выступлениях с нуля до миллиона

Книга Продажи на выступлениях с нуля до миллиона из серии , созданная Алексей Милованов, может относится к жанру О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Продажи на выступлениях с нуля до миллиона с идентификатором 35735399 составляет 395.00 руб.Алексей Милованов   Продажи на выступлениях с нуля до миллиона в жанре О бизнесе популярно

Электронная книга Продажи на выступлениях с нуля до миллиона

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35735399:

Главное отличие продающего выступления – это акцент на продаже. Здесь нет лишних слайдов, ненужных примеров и пустой болтовни. Все действия, которые ведутся, необходимы лишь для одного – продажи наших идей, точек зрения и, конечно, услуг и/или товаров.Все верно: продающее выступление – это четкий срежиссированный спектакль, где вместо цветов и аплодисментов люди вносят предоплаты и покупают вашу продукцию…

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Милованов в жанре О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алексей Милованов.

Можно читать Продажи на выступлениях с нуля до миллиона ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 395.00 руб.