Неаполитанская Ривьера. Неаполь. Капри. Искья. Прочида

Книга Неаполитанская Ривьера. Неаполь. Капри. Искья. Прочида из серии , созданная Анатолий Москвин, Сергей Бурыгин, может относится к жанру Путеводители. Стоимость книги Неаполитанская Ривьера. Неаполь. Капри. Искья. Прочида  с идентификатором 9814640 составляет 299.00 руб.Анатолий Москвин, Сергей Бурыгин   Неаполитанская Ривьера. Неаполь. Капри. Искья. Прочида в жанре Путеводители

Электронная книга Неаполитанская Ривьера. Неаполь. Капри. Искья. Прочида

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9814640:

В книге предоставлен краткий очерк истории Неаполя и его окрестностей, а также островов Искья, Прочида, Капри. Авторы рассказывают об основных историко-архитектурных памятниках и наиболее интересных географических объектах, в частности, о Везувии и его извержениях. В книге также рассказывается о некоторых традиционных занятиях жителей региона, религиозных и фольклорных праздниках и о наиболее характерных региональных блюдах и напитках. Вместе с авторами книги читатели совершат увлекательное историческое путешествие по одному из самых запоминающихся мест мира.

Книга Неаполитанская Ривьера. Неаполь. Капри. Искья. Прочида из серии автор(-ы) Анатолий Москвин, Сергей Бурыгин в жанре Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, Италия, достопримечательности, исторические памятники, Анатолий Москвин, Сергей Бурыгин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.