Великобритания. Страна замков, дворцов и парков

Книга Великобритания. Страна замков, дворцов и парков из серии , созданная Екатерина Коути, может относится к жанру Путеводители. Стоимость книги Великобритания. Страна замков, дворцов и парков  с идентификатором 9759039 составляет 299.00 руб.Екатерина Коути   Великобритания. Страна замков, дворцов и парков в жанре Путеводители

Электронная книга Великобритания. Страна замков, дворцов и парков

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9759039:

Британия – страна тысячелетних традиций и самых современных взглядов на жизнь. Здесь уживаются невероятная терпимость к новому и трепетное отношение к привычному. Ежегодно многочисленные поклонники истории и культуры устремляются в Британию, чтобы посетить ее богатейшие музеи, славящиеся своими шедеврами, галереи и библиотеки. Студенческая молодежь спешит в аудитории британских университетов и колледжей, считающихся одними из лучших в мире. Любители природы не перестают удивляться красоте и разнообразию садов, парков, лесов, долин, озер, гор и скалистых берегов Туманного Альбиона. Многие британцы, несмотря на свой сдержанный характер и особый практицизм, в душе авантюристы и романтики, ведь недаром здесь почти о каждом, даже самом незначитетельном местечке местные жители могут рассказать множество легенд и чудесных историй. О необычной и обыденной, древней и современной, веселой и печальной, но всегда привлекательной и неповторимой Британии рассказывает очередная книга серии.

Книга Великобритания. Страна замков, дворцов и парков из серии автор(-ы) Екатерина Коути в жанре Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, Великобритания, достопримечательности, памятники культуры, исторические памятники, Екатерина Коути.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.