Юности честное зерцало

Книга Юности честное зерцало из серии , созданная  Народное творчесто, может относится к жанру Старинная литература: прочее, Русская классика, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Юности честное зерцало с идентификатором 17195038 составляет 29.95 руб. Народное творчесто Юности честное зерцало в жанре Старинная литература: прочее, Русская классика, Воспитание детей

Электронная книга Юности честное зерцало

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17195038:

 

«Юности честное зерцало» – книга начала XVIII века, состоящая из двух частей. Первая часть включает азбуку и таблицы слогов, в то время как вторая является собственно «зерцалом», или сборником правил поведения для знатных юношей и девушек. Молодым господам предписываются хорошие манеры и образование, а также почтение к родителям, трудолюбие и молчаливость. «Юности честное зерцало» считается первым русским учебником по этикету.

Электронная книга из серии автор(-ы) Народное творчесто в жанре Старинная литература: прочее, Русская классика, Воспитание детей удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская классика, воспитание детей, иллюстрированное издание, Народное творчесто.

Можно читать Юности честное зерцало ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.