Эротида

Книга Эротида из серии , созданная Александр Вельтман, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Повести. Стоимость электронной книги Эротида с идентификатором 630695 составляет 14.99 руб.Александр Вельтман Эротида в жанре Литература 19 века, Русская классика, Повести

Электронная книга Эротида

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 630695:

 

Разносторонность интересов и дарований Александра Фомича Вельтмана, многогранность его деятельности поражала современников. Прозаик и поэт, историк и археолог, этнограф и языковед, директор Оружейной палаты, член-корреспондент Российской академии наук, он был добрым другом Пушкина, его произведения положительно оценивали Белинский и Чернышевский, о его творчестве с большой симпатией отзывались Достоевский и Толстой.

В повести «Эротида» мы узнаем о стремлении автора противопоставить надуманным сюжетам животрепещущую тему реальной жизни. Она названа во вступлении: «На что женщина может решиться из любви». Однако знакомство с повестью убеждает, что проблемы, затронутые в ней, дают возможность гораздо шире и глубже исследовать причины трагической судьбы молодой женщины.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Вельтман в жанре Литература 19 века, Русская классика, Повести удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Александр Вельтман.

Можно читать Эротида ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.