Шутка Мецената

Книга Шутка Мецената из серии , созданная Аркадий Аверченко, может относится к жанру Юмористическая проза, Русская классика, Зарубежный юмор. Стоимость электронной книги Шутка Мецената с идентификатором 129879 составляет 49.90 руб.Аркадий Аверченко Шутка Мецената в жанре Юмористическая проза, Русская классика, Зарубежный юмор

Электронная книга Шутка Мецената

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 129879:

 

Современники называли Аверченко «королем смеха». Его роман «Шутка мецената» – юмористическая, местами лирическая, весело написанная история из жизни хорошо знакомой писателю литературной богемы Петербурга. Цинично относящиеся к жизни герои романа невольно своими собственными руками разрушают выстроенный ими хрупкий мир наслаждений. Их злая шутка, обращенная на человека, наивно хранящего веру в людей, в искренность, в справедливость, в любовь, в преданность, обращается против них самих.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аркадий Аверченко в жанре Юмористическая проза, Русская классика, Зарубежный юмор удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Аркадий Аверченко.

Можно читать Шутка Мецената ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.