Черниговка. Исторические портреты

Книга Черниговка. Исторические портреты из серии , созданная Николай Костомаров, может относится к жанру Русская классика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Черниговка. Исторические портреты с идентификатором 18579007 составляет 72.50 руб.Николай Костомаров Черниговка. Исторические портреты в жанре Русская классика, Литература 19 века

Электронная книга Черниговка. Исторические портреты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18579007:

 

Николай Иванович Костомаров – выдающийся историк, этнограф, фольклорист и писатель. Неизменный живой интерес его к украинской истории, культуре и быту украинцев нашел выражение в многочисленных научных трудах и художественных произведениях. В эту книгу вошла повесть «Черниговка», рассказывающая о трагических событиях второй половины XVII века, и яркие исторические портреты видных деятелей отечественной истории: князей Владимира Святого и Владимира Мономаха, митрополита Петра Могилы и других.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Костомаров в жанре Русская классика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему исторические личности, история Украины, Николай Костомаров.

Можно читать Черниговка. Исторические портреты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 72.50 руб.