Человек, который не спит

Книга Человек, который не спит из серии , созданная Александр Беляев, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Человек, который не спит с идентификатором 136704 составляет 5.99 руб.Александр Беляев Человек, который не спит в жанре Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Литература 20 века

Электронная книга Человек, который не спит

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 136704:

 

«– Дэзи… Я не перенесу ее потери! Дэзи – мой лучший друг… Я так одинока…

Гражданка Шмеман вытерла кружевным платочком красные подслеповатые глаза и длинный нос.

– Уверяю вас, – продолжала она, жалобно всхлипнув, – что это дело рук профессора Вагнера. Я сама не раз видела, как он приводил на веревочке собак в свою квартиру… Что он делает с ними? Боже! Мне страшно подумать! Может быть, моей Дэзи нет в живых… Примите меры, прошу вас!.. Если вы не сделаете этого, я сама пойду в милицию!.. Дэзи, моя бедная крошка!..»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Беляев в жанре Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему изобретения, фантастические рассказы, классика фантастики, советская фантастика, Александр Беляев.

Можно читать Человек, который не спит ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.