Человек, нашедший своё лицо

Книга Человек, нашедший своё лицо из серии , созданная Александр Беляев, может относится к жанру Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Социальная фантастика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Человек, нашедший своё лицо с идентификатором 136706 составляет 5.99 руб.Александр Беляев Человек, нашедший своё лицо в жанре Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Социальная фантастика, Литература 20 века

Электронная книга Человек, нашедший своё лицо

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 136706:

 

«Снежная равнина. Истомленные собаки тянут нарты. Собак погоняет каюр, но и он спотыкается от усталости. На нартах лежит человек, бессильно свесив голову. Каюр падает. Собаки останавливаются и, как по команде, ложатся на снег.

Рядом со снежной равниной растут кактусы. В тени зеленых каштанов по тротуару идет маленький человек, почти карлик, в отлично сшитом летнем фланелевом костюме и шляпе-панаме с широкими полями. Он не может не видеть драмы в снежной пустыне, но равнодушно проходит мимо…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Беляев в жанре Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Социальная фантастика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему становление героя, классика фантастики, советская фантастика, Александр Беляев.

Можно читать Человек, нашедший своё лицо ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.