Человек в футляре

Книга Человек в футляре из серии , созданная Антон Чехов, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Человек в футляре с идентификатором 172164 составляет 9.99 руб.Антон Чехов Человек в футляре в жанре Литература 19 века, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Человек в футляре

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172164:

 

«На самом краю села Мироносицкого, в сарае старосты Прокофия, расположились на ночлег запоздавшие охотники. Их было только двое: ветеринарный врач Иван Иваныч и учитель гимназии Буркин. У Ивана Иваныча была довольно странная, двойная фамилия – Чимша-Гималайский, которая совсем не шла ему, и его во всей губернии звали просто по имени и отчеству; он жил около города на конском заводе и приехал теперь на охоту, чтобы подышать чистым воздухом. Учитель же гимназии Буркин каждое лето гостил у графов П. и в этой местности давно уже был своим человеком…»

Электронная книга из серии Классическая и современная проза автор(-ы) Антон Чехов в жанре Литература 19 века, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Антон Чехов.

Можно читать Человек в футляре ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.