Цветик-семицветик (сборник)

Книга Цветик-семицветик (сборник) из серии , созданная Валентин Катаев, может относится к жанру Сказки, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика. Стоимость электронной книги Цветик-семицветик (сборник) с идентификатором 25756670 составляет 299.00 руб.Валентин Катаев Цветик-семицветик (сборник) в жанре Сказки, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика

Электронная книга Цветик-семицветик (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25756670:

 

Валентин Петрович Катаев (1897–1986) – классик отечественной литературы. Произведений для детей у В. Катаева немного, всего несколько сказок и рассказов. Одна из самых любимых сказок детворы – «Цветик-семицветик» – визитная карточка детского писателя. В книгу вошли также сказки «Дудочка и кувшинчик», «Жемчужина» и другие.

Для дошкольного возраста.

Электронная книга из серии Мировая классика для детей автор(-ы) Валентин Катаев в жанре Сказки, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему красочные иллюстрации, семейное чтение, сказки с картинками, иллюстрированное издание, Валентин Катаев.

Можно читать Цветик-семицветик (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.