Хороший русский тип

Книга Хороший русский тип из серии , созданная Глеб Успенский, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Очерки. Стоимость электронной книги Хороший русский тип с идентификатором 665615 составляет 14.99 руб.Глеб Успенский Хороший русский тип в жанре Литература 19 века, Русская классика, Очерки

Электронная книга Хороший русский тип

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 665615:

 

«…Поставив перед собою задачу показать, что «хотя жизнь русская и идет через пень-колоду», но все же неустанно «идет и идет вперед», Успенский в своем новом очерке так же, как и в предшествующем, останавливает внимание читателя не только на темных, но и на светлых сторонах современной действительности.

Хороший русский тип – это тип человека, деятельно борющегося за улучшение жизни народа.

Успенский подчеркивает, что ценность человеческой жизни в практическом, реальном служении людям. В качестве иллюстрации писатель останавливается на деятельности представителей русской интеллигенции «старого, церковного» и нового, светского воспитания…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Глеб Успенский в жанре Литература 19 века, Русская классика, Очерки удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Глеб Успенский.

Можно читать Хороший русский тип ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.