Няня из Москвы

Книга Няня из Москвы из серии , созданная Иван Шмелев, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика, Классическая проза. Стоимость электронной книги Няня из Москвы с идентификатором 176719 составляет 29.00 руб.Иван Шмелев Няня из Москвы в жанре Литература 20 века, Русская классика, Классическая проза

Электронная книга Няня из Москвы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 176719:

 

«Няня из Москвы» – роман «зрелого» периода творчества известного русского писателя-эмигранта Ивана Сергеевича Шмелева. Книга была создана в начале 1930-х годов, после отъезда писателя из России, потери родины и единственного горячо любимого им сына. Как сохранить дом, семью и внутренний мир, когда внешний мир вокруг разрушается? Этот вопрос становится одним из главных в романе. Образ простой русской няни оказывается спасительным в мире, где изживаются традиции, а души людей все больше опустошаются.

Электронная книга из серии Классика русской духовной прозы автор(-ы) Иван Шмелев в жанре Литература 20 века, Русская классика, Классическая проза удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему судьба человека, духовные ценности, эмигрантская проза, Иван Шмелев.

Можно читать Няня из Москвы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.