Хозяин и работник

Книга Хозяин и работник из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Рассказы, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Хозяин и работник с идентификатором 174445 составляет 14.99 руб.Лев Толстой Хозяин и работник в жанре Рассказы, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Хозяин и работник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 174445:

 

«Это было в семидесятых годах, на другой день после зимнего Николы. В приходе был праздник, и деревенскому дворнику, купцу второй гильдии Василию Андреичу Брехунову, нельзя было отлучиться: надо было быть в церкви, – он был церковный староста, – и дома надо было принять и угостить родных и знакомых. Но вот последние гости уехали, и Василий Андреич стал собираться тотчас же ехать к соседнему помещику для покупки у него давно уже приторговываемой рощи. Василий Андреич торопился ехать, чтобы городские купцы не отбили у него эту выгодную покупку. Молодой помещик просил за рощу десять тысяч только потому, что Василий Андреич давал за нее семь. Семь же тысяч составляли только одну треть настоящей стоимости рощи…»

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Лев Толстой в жанре Рассказы, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Лев Толстой.

Можно читать Хозяин и работник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.