Фро

Книга Фро из серии , созданная Андрей Платонов, может относится к жанру Рассказы, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Фро с идентификатором 165421 составляет 19.00 руб.Андрей Платонов Фро в жанре Рассказы, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Фро

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 165421:

 

«Он уехал далеко и надолго, почти безвозвратно. Паровоз курьерского поезда, удалившись, запел в открытом пространстве на расставание: провожающие ушли с пассажирской платформы обратно к оседлой жизни, появился носильщик со шваброй и начал убирать перрон, как палубу корабля, оставшегося на мели.

– Посторонитесь, гражданка! – сказал носильщик двум одиноким полным ногам.

Женщина отошла к стене, к почтовому ящику и прочитала на нем сроки выемки корреспонденции: вынимали часто, можно писать письма каждый день. Она потрогала пальцем железо ящика – оно было прочное, ничья душа в письме не пропадет отсюда…»

Электронная книга из серии Библиотека Всемирной Литературы автор(-ы) Андрей Платонов в жанре Рассказы, Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему становление героя, социальная проза, Андрей Платонов.

Можно читать Фро ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.00 руб.