Физиологическо-психологический сравнительный взгляд на начало и конец жизни

Книга Физиологическо-психологический сравнительный взгляд на начало и конец жизни из серии , созданная Николай Добролюбов, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Физиологическо-психологический сравнительный взгляд на начало и конец жизни с идентификатором 3120305 составляет 9.99 руб.Николай Добролюбов Физиологическо-психологический сравнительный взгляд на начало и конец жизни в жанре Русская классика, Критика, Литература 19 века

Электронная книга Физиологическо-психологический сравнительный взгляд на начало и конец жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3120305:

 

«…Психологические идеи г. Берви относятся более к младенцу, находящемуся в утробе матери, а физиологические исследования – к мёртвому трупу, в котором уже прекратились все физиологические отправления. В трупе этом г. Берви уловляет некий дух и подвергает его физиологическим соображениям, не подозревая того, что дух, отделяющийся при гниении трупа, подлежит уже не физиологии, а химии…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Добролюбов в жанре Русская классика, Критика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему рецензии, философия XIX века, Николай Добролюбов.

Можно читать Физиологическо-психологический сравнительный взгляд на начало и конец жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.